Влад Топалов и Регина Тодоренко отдыхают в Монако после помолвки

Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2018, 11:24
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Несколько дней назад Регина Тодоренко ответила согласием на предложение Влада Топалова стать его женой. Несмотря на то, что долгое время звезды утверждали, что между ними исключительно дружеские отношения, теперь уже ясно, что эти двое безумно влюблены. После новостей о помолвке в блогах артистов стали появляться нежные фото с чувственными подписями и признаниями. Сейчас пара отдыхает в Монако.

В Instagram Влад и Регина поделились снимками, сделанными в одной локации. Влад не стал делиться эмоциями в подписи, а Регина призналась, какие чувства испытывает, находясь в княжестве.

Была в Монако 7 лет назад. Выступала в составе девчачьего бэнда. Тогда все это казалось невероятным, чересчур красивым и чересчур дорогим. Сейчас … НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Все также красиво и также дорого, зато есть к чему стремиться!
написала Тодоренко.

Отметим, что с Региной Тодоренко Влад Топалов познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем "Заложи жену в ломбард". В последнее время все чаще появляются слухи о беременности телеведущей — она стала носить свободную одежду.


Напомним о том, что Хилари Клинтон снялась в политическом сериале. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают