Гвинет Пэлтроу обвинили в интимной связи с мужем Бейонсе

Два года назад звездный брак Бейонсе и ее мужа Джей Зи едва не развалился

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2018, 12:30
Шоу-бизнес
Гвинет Пэлтроу  © Getty Images

В 2016 году знаменитая певица Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в рамках которого она презентовала свой хит "Sorry". Фанаты певицы еще тогда разобрали песню на цитаты и быстро поняли, что в композиции Бейонсе упомянула скандал, связанный с изменами ее мужа- Джей Зи.

А вскоре и Джей Зи в одном из интервью признается: да, я изменял жене.

Конечно, такое сразу не забывается, но, кажется, сейчас Бейонсе и Джей снова счастливы. Однако об этой истории решила вдруг вспомнить фотомодель Эмбер Роуз.

В прямом эфире программы Make Speidi Famous Again 34-летняя бывшая подружка рэпера Канье Уэста решила "сорвать покровы" с семейной тайны Бейонсе и рассказала о том, что любовницей Джей Зи была не кто-нибудь, а Гвинет Пэлтроу, давний друг семьи певицы.

По словам Роуз, это она "знает наверняка". А чтобы сделать свое обвинение еще более весомым, модель напомнила, что некоторое время назад Бейонсе и Гвинет порвали все контакты и больше нигде не появляются вместе. 

Узнав об этом, Пэлтроу с возмущением отвергла все обвинения, заявив, что выступление Роуз — это полный абсурд и вранье на все 100%.

Кроме того, Роуз спустя некоторое время в своем микроблоге в Instagram оставила запись "Это была просто шутка", добавив, что на самом деле никакой информации о личной жизни Бейонсе, ее мужа и Гвинет у нее нет.


Напомним о том, что Слава Каминская опубликовала забавное видео и объявила об участии в танцевальном шоу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают