Известно имя седьмого участника шоу "Танці з зірками"

Павел Вишняков прокомментировал предложение принять участие в "Танцях із зірками": "Мужчины не танцуют"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июля 2018, 13:59
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Эстафета участников нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" #танціззіркамиchallenge подошла к своему экватору. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет "Танців з зірками" грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская.

Сегодня стало известно имя седьмого участника нового сезона танцевального проекта. Вызов #танціззіркамиchallenge от Славы Каминской принял актер и исполнитель главной роли в сериале "Опер по вызову" на канале "2+2" Павел Вишняков. На своей странице в социальной сети Павел опубликовал видео, в котором согласился стать участником проекта, а также передал вызов украино-боливийской певице Michelle Andrade

Мою "танцевальную карьеру" вполне можно охарактеризовать известным выражением "мужчины не танцуют". Конечно, все актеры обучаются азам хореографии в университетах. Однажды я даже исполнял одну из главных ролей в мюзикле, где было много танцевальных постановок. Но все же выйти на паркет танцевального проекта – для меня вызов. Я рад, что теперь у меня будет возможность проявить себя не только в роли брутального капитана Артема Трофимова, но показать свою более романтическую сторону.

Таким образом, сегодня стали известны имена половины звездного состава участников нового сезона легендарного проекта. С кем из профессиональных танцовщиц выйдет на паркет Павел Вишняков, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Танців з зірками".


Напомним, что звезды сериала "Опер по вызову" Стася Ровинская и Павел Вишняков рассказали о детских увлечениях . Об этом – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают