Василий Вирастюк сообщил интересную новость

Василий Вирастюк попробует себя в новой сфере

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 июля 2018, 12:50
Шоу-бизнес
Василий Вирастюк © пресс-служба стб

Телеканал СТБ второй год подряд будет транслировать соревнования украинской сборной "Ігор Нескорених". С 20 по 27 октября в ежедневной студии Инвиктус зрители смогут следить за успехами национальной команды на международных соревнованиях Invictus Games 2018.

Ведущим студии стал заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира", неоднократный чемпион мира в силовом многоборье и тренер шоу "Зважені та щасливі" Василий Вирастюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом году спортсмен поддерживал своих друзей и знакомых, которые участвовали в спортивных тестированиях и соревнованиях "Ігор Нескорених", а в этом году будет ведущим студии Инвиктус на СТБ. Василий уже познакомился с командой "нескорених", помогает им и даже тренирует.

Когда я узнал, что моя кандидатура на роль ведущего студии "Ігри Нескорених" - это желание сборной, я сразу же согласился. Сейчас очень важно поддержать участников, показать, что мы верим в них, переживаем и гордимся. В свою очередь, я очень хочу быть полезным для участников, поэтому буду предлагать им свою помощь и знания в тренировочном процессе. Я понимаю, что у каждого свой подход к тренировкам, но я буду очень рад, если смогу внести свою лепту в подготовку команды. Скоро у них будет второй этап сборов, во время которого мы познакомимся поближе
говорит Вирастюк.

Василий Вирастюк
Василий Вирастюк  © facebook.com/vasyl.virastyuk

Во время студии Инвиктус зрители узнают об интересных деталях подготовки, познакомятся с родными национальной сборной и участниками прошлогодних "Ігор Нескорених". Среди гостей будут также звезды спорта, чиновники и эксперты, которые обсудят не только результаты соревнований, но и острые социальные темы.

 Отметим, что Invictus Games - международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, которые получили ранения в ходе боевых действий. Состязания организованы британским принцем Гарри и проводятся с 2014 года. В 2017 году в Торонто украинская сборная впервые представляла страну на Invictus Games и заработала 14 медалей (8 золотых, 4 серебра и 2 бронзы). В этом году соревнования пройдут в октябре в Сиднее (Австралия).


Напомним, Sonya Kay удивила поклонников своим увлечением. Sonya Kay открыла другую творческую сторону своего таланта. Подробности - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999