Известна дата премьеры и имя восьмого участника шоу "Танці з зірками"

Michelle Andrade ответила на #танціззіркамиchallenge от Павла Вишнякова

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2018, 13:35
Шоу-бизнес
"Танці з зірками 2017": кто покинул проект в 6-м эфире © пресс-служба "1+1"

Сегодня стала известна дата премьеры нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" на "1+1". Первый выпуск сезона зрители увидят в прямом эфире 26 августа в 21:00.

Известно, что в новом сезоне на знаменитый паркет "Танців з зірками" в качестве участника выйдет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская и актер Павел Вишняков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но эстафета #танціззіркамиchallenge продолжается, и сегодня стало известно имя восьмого участника нового сезона легендарного танцевального проекта. Вызов #танціззіркамиchallenge приняла украино-боливийская певица Michelle Andrade. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала видео, в котором станцевала на крыше небоскреба и передала #танціззіркамиchallenge ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Michelle Andrade, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Танців з зірками".


Напомним, что Сергей Бабкин снимется в украинском фильме. Сергей Бабкин рассказал, как ему работается в коллективе Студии "Квартал 95". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают