Екатерина Кухар, MONATIK и Влад Яма рассказали, как относятся к критике

Совсем скоро стартует новый сезон "Танців з зірками" с тренерами Екатерина Кухар, MONATIK и Влад Яма

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 августа 2018, 14:34
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Судьи нового сезона обновленного легендарного проекта "Танці з зірками", премьера которого состоится 26 августа в 21:00 на телеканале "1+1", украсили обложку нового выпуска журнала "Теленеделя". В эксклюзивном интервью изданию Екатерина Кухар, MONATIK и Влад Яма рассказали о мотивации на проекте, оценивании звездных выступлений, а также о собственном восприятии критики.

Сложнее всего высказать критическое замечание тому, кто посвятил танцам всю жизнь и должен услышать о своем исполнении то, что ему не очень понравится. Со знаменитостями работать проще. Для них шоу, подобные "Танцам со звездами", в первую очередь захватывающие приключения. Хотя прежде, чем давать комментарии, в начале первого сезона я жутко переживал. Тогда пару раз могла обидеться Наташа Могилевская или Дима Комаров, но уже все давно забылось. Я с ним после первого сезона пару раз виделся – пожали друг другу руки, никто ни на кого зла не держит
рассказывает Влад Яма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Екатерина Кухар, которую во время первого сезона некоторые зрители называли "генералом в юбке" за критику участников, рассказала о своем строгом характере:

Моя бабушка была начальницей, и мама говорит, что командный тон я унаследовала именно от нее. По жизни, несмотря на мой огромный судейский опыт, я скорее адвокат. Если вижу, что человек действительно старался на все 100%, а результата нет, становится грустно – я же должна сказать хоть и горькую, но правду! С другой стороны, понимаю, что для умного танцора правда – почва для развития, а не обид. Все участники проекта "Танці з зірками" на "1+1" – публичные люди с большим опытом работы. Соглашаясь участвовать в подобных шоу, должны быть готовы воспринимать не только похвалу, но и критику. Это и делает их профессионалами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

MONATIK, который и сам раньше принимал участие в различных проектах, рассказал о собственном восприятии критики:

Если артист довольно долго работает на сцене, с критикой сталкивается не единожды. К мнению близких мне людей отношусь с огромной благодарностью. Если высказывание аргументировано, стараюсь прислушиваться и к мнению окружающих.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"


Напомним, по правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер "Голосу.Діти" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают