Дженнифер Энистон высказалась по поводу слухов вокруг ее личной жизни

Дженнифер Энистон: "Существует определенное давление на женщин, которые не стали мамами – их считают бракованными"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2018, 10:45
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © gettyimages

Вокруг Дженнифер Энистон много слухов относительно ее личной жизни. Все время появляются новые подробности, но актриса предпочитала не давать комментарии по поводу домыслов.

А на днях Дженнифер Энистон дала большое интервью InStyle, в котором рассказала о своем отношении к слухам:

В большинстве случаев я просто смеюсь над этими нелепыми заголовками, потому что они становятся все более абсурдными. Я стараюсь сосредотачивать все свое внимание на работе, друзьях, животных и на том, как я могу сделать этот мир лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка призналась, что переживала неудачи в жизни, но она не согласна со всеми теми сплетнями. А еще ее очень возмущает отношение к женщине, которая не стала мамой:

Это безумие. "Джен не может удержать мужчину", "Джен не хочет иметь детей, потому что она эгоистична и предана только своей карьере" или, например, "Джен убита горем и все время грустит". При всем моем уважении, но, ребята, мое сердце не разбито. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми. Никто не знает меня и моего партнера лично. Никто не знает, что я пережила эмоционально и как это отразилось на моем здоровье. Существует определенное давление на женщин, которые не стали мамами – их считают бракованными. Но, вполне возможно, что смысл моей жизни на этой планете далеко не размножение, а что-то другое.

Комментариев и обсуждения такой позиции Энистон было много. Мы же хотим отметить, что у каждого есть право решать самостоятельно, что и как делать в своей жизни.


Напомним, что Наоми Кэмпбелл дала понять, беременна она или нет. Бойфренд Наоми Кэмпбелл сообщил, что скоро у него появится ребенок. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают