Сергей Бабкин поделился подробностями своего летнего отдыха

Певец Сергей Бабкин признался, что долгое время ждал этот летний отдых

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2018, 15:30
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © пресс-служба канала "Украина"

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!" популярный артист Сергей Бабкин рассказал, как провел свой отпуск.  

Популярность Сергея Бабкина набирает оборотов. И, конечно, выступлений и съемок становится все больше. Но все-таки Сергею удалось найти время, чтобы отдохнуть. Как признался артист, в этом году вместе с семьей он отправился в отпуск в Турцию:

Это было просто невероятно! Мы много купались, кушали, спали. Особенно последнее – организм был истощен, потому что год выдался уж очень насыщенным. Нам была необходима подзарядка и энергия. После этого отдыха я буквально переродился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом, даже во время отдыха Сергей думал о предстоящем осеннем сезоне, для которого музыканты традиционно готовят новые премьеры и презентуют шоу. Сергей Бабкин активно работает над новым альбомом, который будет украиноязычным. Кроме того, именно во время отдыха пара сняла клип на их совместную песню.

Меня часто спрашивают, почему у меня нет совместных песен с моей супругой Снежаной. Но ведь, на самом деле, мы записали дуэт. Правда, эта песня прошла как-то незамеченной… И, кстати, когда мы были на отдыхе, решили записать на нее клип: красиво сняли нас и живописные пейзажи
рассказал Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин со Снежаной Бабкиной
Сергей Бабкин со Снежаной Бабкиной © YULA


Напомним, что версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в рамках праздничного эфира ко Дню независимости Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают