Криса Брауна подозревают в участии в вечеринке с групповым изнасилованием

Пострадавшая требует компенсации ущерба в размере 17 млн долларов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 августа 2018, 11:00
Шоу-бизнес
Крис Браун © Getty Images

Экс-бойфренд певицы Рианны 29-летний Крис Браун снова оказался в центре скандала. Певца заподозрили в организации вечеринки, на которой произошло групповое изнасилование.

К слову, сам Браун, по словам пострадавшей, противоправных действий против нее не совершал. Обвинение выдвинуто против его друга Лоуэлла Гриссома-младшего, а также подруги Брауна, которая принуждала женщину к сексуальному контакту.

Инцидент произошел в феврале 2017 года. Истица заявила, что Браун устроил вечеринку, в ходе которой раздавал все алкоголь и наркотики и не возражал против наличия у гостей огнестрельного оружия. Кроме того, он будто бы не позволял ей покинуть дом.

Пострадавшая требует компенсации ущерба в размере 17 млн долларов. Адвокаты Брауна называют все обвинения ложными. Впрочем, сам Крис уже успел опровергнуть свою вину. В качестве доказательства в суд были предоставлены документы, в которых говорилось, что в момент изнасилования Крис занимался сексом со своей подружкой и был занят просмотром порнографии.

Отметим, что в 2009 году Крис Браун сильно избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Фото знаменитости с синяками и кровоподтеками попали в СМИ и вызвали большой резонанс. Музыканта осудили на пять лет условно и назначили ему 1400 часов общественных работ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что в Instagram набирает популярность флешмоб с "падениями" знаменитостей. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают