Передозировка у Деми Ловато: стало известно, кто спас жизнь певицы

Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки героином

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 августа 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Деми Ловато © gettyimages

Певица Деми Ловато всех перепугала, когда попала в больницу. Тогда представители артистки опровергали новость, что Ловато госпитализировали из-за передозировки наркотиками. Однако позже, сами родственники  потребовали, чтоб Деми прошла курс реабилитации из-за увлечения наркотиками. Если же певица откажется это делать – все ее близкие отрекутся от звезды и будут игнорировать ее.

Кроме того, стало известно, кто же спас жизнь знаменитости. Как сообщает издание Daily Mail, Деми Ловато в бессознательном состоянии обнаружил ее ассистент и, испугавшись, что она мертва, стал кричать, что она умерла.

На это быстро отреагировал охранник звезды и, как рассказал инсайдер, стал делать ей искусственное дыхание, пока не приехала скорая. После чего, жизнь певицы спас антидот, который медики ввели сразу после госпитализации. Во время лечения артистка имела осложнения, типичные для передозировки: она страдала от высокой температуры и тошноты.

Отметим, что сейчас жизни Деми Ловато ничего не угрожает, а врачи готовы до 10 августа выписать ее из больницы.


Напомним о том, что Криса Брауна подозревают в участии в вечеринке с групповым изнасилованием. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают