Редкий кадр: в Сеть попало детское фото Олега Винника

В честь 45-летнего юбилея Олега Винника, в Сети показали, как выглядел певец в детстве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 августа 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Олег Винник © Secret Service Entertainment Agency

Певец Олег Винник — настоящий покоритель женских сердец. 31 июля звезда украинской сцены отметил свой 45-й день рождения. В честь юбилея Винника, в Сети показали, как выглядел певец в детстве. Соответствующее фото опубликовали поклонники на странице в Facebook.

К слову, на черно-белой фотографии маленький Олег Винник позирует в белой рубашке, безрукавке с вышивкой и брюках. При этом взгляд у голубоглазого блондина очень грустный.

Господин Винник хочет жить красиво. Для этого он подает ту картинку, которая нравится населению. А наши люди любят здоровых, красивых, одиноких – вот он и дает такую картинку. В свое величие и исключительность легко поверить. Хочется верить, что этому человеку удастся выдержать славу, покрытую медными трубами и золотом
прокомментировал фото психолог Егор Тополов.

Олег Винник, Оля Цибульская, MONATIK
Редкий кадр: в Сеть попало детское фото Олега Винника  © facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

Отметим, в юности в рамках культурного обмена Олег Винник попал в Германию, где долгое время в качестве актера выступал в мюзиклах. В 2011 году Олег Винник возвращается в Украину и начинает сольную карьеру. Упор на концертные туры и живые выступления дает невероятный эффект — уже три года певец на непрекращающихся гастролях, билеты раскупают в первый день после поступления в продажу, а СМИ говорят о "феномене Олега Винника".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что танцующий миллионер Джанлука Вакки станцевал на каблуках и в женском купальнике. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают