Деми Ловато впервые прокомментировала инцидент с передозировкой

Певица Деми Ловато впервые прокомментировала госпитализацию из-за передозировки наркотиками

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 августа 2018, 12:15
Шоу-бизнес
Деми Ловато © gettyimages

Не так давно стало известно о том, что певицу Деми Ловато госпитализировали из-за передозировки наркотиками. Позже представители артистки стали опровергать новость о передозировке, но родители Ловато все-таки настаивали на курсе реабилитации из-за увлечения дочери наркотиками.

А на днях Деми Ловато впервые прокомментировала свою госпитализацию, связанную с передозировкой наркотическими препаратами. На своей Instagram-странице американская певица написала, что будет продолжать бороться с наркотической зависимостью.

Я хочу поблагодарить Бога за то, что осталась жива. Я благодарна моим фанам за поддержку в последние недели. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное кризисное время. Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время. Без них сейчас не было бы ни меня, ни этого письма

Деми Ловато решила откровенно рассказать своим подписчикам об этом инциденте. Также певица написала, что никогда не скрывала наркотическую зависимость и была откровенна в этом отношении.

Я всегда была откровенна относительно своей зависимости. Но я поняла, что болезнь - это не то, что проходит или увядает со временем. Это то, с чем я должна продолжить бороться и что еще лишь предстоит мне сделать

Деми Ловато (Cover)
Деми Ловато © gettyimages


Напомним, не так давно артист Антон Савлепов признался, что раньше употреблял наркотики. Откровенное признание артиста ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают