Срочная операция и борьба за жизнь: Бейонсе откровенно рассказала о своих родах

Американская певица Бейонсе рассказала о появлении на свет двойняшек Руми и Сэра

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 августа 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Беременная Бейонсе оказалась в центре скандала © Getty Images

Еще в прошлом году Бейонсе стала мамой во второй раз: звезда родила своему 47-летнему супругу Джею Зи близнецов Руми и Сэра. СМИ писали, что роды были сложными. Спустя год в интервью для Vogue Бейонсе решила откровенно рассказать о сложных родах, где стоял вопрос жизни и смерти.

Я весила 98 килограммов, когда родились малыши. Я была буквально опухшая от токсемии и находилась целый месяц в постели. Однако в один миг оказалось, что мое здоровье и здоровье моих детей в опасности, мне назначили срочное кесарево сечение. Мы много недель провели в интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей. Я буквально находилась в режиме выживания и не осознавала все это до конца долгие месяцы. Теперь я понимаю родителей, которым пришлось пережить такое.
рассказывает Бейонсе.

Бейонсе
Бейонсе для Vogue © vogue.com

Также Бейонсе рассказала, что все это время опорой и поддержкой для нее был муж Джей Зи.

Мой муж был настоящим солдатом и тогда оказался настоящей поддержкой. Я горжусь тем, что стала свидетелем его силы и эволюции как мужчины, лучшего друга и отца.

Бейонсе
Бейонсе для Vogue © vogue.com

После вторых родов Бейонсе очень комплексовала из-за своей фигуры. Но звезда приняла тот факт, что теперь ее тело не будет таким же, как прежде:

Во время выздоровления я заново влюблялась в себя и заботилась о себе, и я приняла тот факт, что мое тело не будет прежним. Я приняла то, что хотело мое тело. Через шесть месяцев я начала готовиться к Coachella. Я временно стала вегетарианкой, отказалась от кофе, алкоголя и всех фруктовых напитков. Но я была терпелива и наслаждалась своими формами.

Бейонсе
Бейонсе для Vogue © vogue.com


А не так давно Бейонсе опубликовала редкий кадр с двойняшкам. Снимок малышек певицы ты можешь посмотреть тут.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают