Леся Никитюк "попала под горячую руку" самой сильной женщины мира

Телеведущая Леся Никитюк ощутила всю мощь самой сильной женщины мира

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 августа 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк ощутила всю мощь самой сильной женщины мира © Пресс-служба

Многие уверены, что девушки-блондинки могут только сутками разговаривать по телефону и делать себе мейк-ап. Но на деле оказалось совсем наоборот! Шоу Нового канала "Кто против блондинок?" развеет все домыслы о белокурых девушках. Ведущая шоу Леся Никитюк никогда не сомневалась, что украинские женщины – самые крутые, умные и сильные в мире. Но увидеть такой кладезь скрытых талантов она вовсе не ожидала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время съемок "Кто против блондинок?" Леся Никитюк смогла убедиться в силе украинских девушек. На съемке программы с экс-боксером и тренером Вячеславом Узелковым среди 50 блондинок была самая сильная женщина мира Ольга Лящук. Она вызвала Славу на силовой поединок. Перед ним девушке нужно было размяться. Но тренажеров, гирь и штанг на площадке нет. Выход самая сильная женщинам мира нашла быстро – она схватила на руки Лесю Никитюк. 

Во время тренировок я поднимаю в 2-3 раза больше, чем весит ваша ведущая. А Леся очень легкая, как пушинка. Честно говоря, я ее вес даже не почувствовала. Вот поднять Узелкова – другое дело. Он весит ближе к 100 кило
рассказывает Ольга Лящук.

Леся Никитюк самая сильная женщина
Леся Никитюк ощутила всю мощь самой сильной женщины мира © Пресс-служба

Леся Никитюк самая сильная женщина
Леся Никитюк ощутила всю мощь самой сильной женщины мира © Пресс-служба

Кстати, Вячеслав Узелков тоже хотел попасть на руки к самой сильной женщине мира. Но Оля была неумолима – если экс-боксер сможет одолеть ее в силовом соревновании, то она поднимет его на руки. А если нет – он даст блондинкам возможность выбрать вопрос для следующего раунда. Кто победил в схватке – Узелков или Лящук? Узнать ответ на этот вопрос ты сможешь 28 августа в 19:00 на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают