Стало известно, с кем встречается после расставания Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери решили отменить свою помолвку

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 августа 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери © Getty images

Не так давно Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально сообщили о том, что они расстаются после 9 лет отношений. Сразу после этого  заявления актрису Хайден Панеттьери папарацци заметили с молодым человеком. По сообщениям американского издания E! News, нового избранника Хайден зовут Брайан Хикерсон.

Брайан Хикерсон из Южной Каролины и переехал в Лос-Анджелес, чтобы заниматься недвижимостью и актерской карьерой. Он только начал посещать кастинги и сейчас пытается пробиться в этой индустрии. Брайан был рядом с Хайден после ее расставания с Владимиром Кличко, а встречаться они начали месяц назад
рассказывает неизвестный источник.

По словам источника, у Брайана Хикерсона и Хайден Панеттьери действительно все серьезно: пара месяц ходила на свидания, чтобы узнать друг друга лучше. Как утверждает источник, теперь они перешли на новый уровень отношений. При этом Хайден продолжает общаться с Владимиром Кличко.

Стоит отметить, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В 2014-м Владимир сделал актрисе предложение руки и сердца. В этом же году у пары появилась их дочь Кайя Евдокия Кличко. Но до свадьбы дело так и не дошло. 


А не так давно мы писали о том, что Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались. Подробности узнай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают