Кендалл Дженнер призналась, что страдала психическим расстройством

22-летняя модель Кендалл Дженнер прошла через проблемы с психическим здоровьем

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
8 августа 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер © gettyimages

Одна из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей Кендалл Дженнер призналась, что страдала психическим расстройством. Не так давно в одном из интервью модель рассказала, что пропустила последнюю Неделю моды именно из-за нестабильного психического состояния:

В прошлом сезоне я не ходила на шоу. В то время я работала в Лос-Анджелесе и у меня была одна мысль: "Уф, я не могу сделать это сейчас. Я сойду с ума".

Кендалл Дженнер (COVER)
Кендалл Дженнер © depositphotos.com

Вместо того, чтобы упорно работать в качестве модели, Кендалл Дженнер решила посвятить время своему здоровью и ограничиться только домом. В июне модель все-таки приняла участие в показе модного дома Versace. Как рассказывает Кендалл, после шоу она была на грани нервного срыва. 

Это уже не первый раз, когда Кендалл Дженнер жалуется на свое психическое состояние. Ранее модель рассказывала, что страдает от панических атак:

Я так сильно тревожусь из-за всего, что происходит, что по ночам просыпаюсь от панических атак. Я живу очень необычной жизнью.

Кендалл Дженнер (Cover)
Кендалл Дженнер © Getty Images


Столкнулась с такой же проблемой и актриса Алисса Милано. Психические расстройства возникли у звезды после родов. О том, как Алиссе удалось преодолеть психическое расстройство, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают