Первые фото: Дмитрий Комаров немного пострадал в новой экспедиции в Бразилию

Дмитрий Комаров вместе со своим бессменным оператором Александром Дмитриевым отправился на съемки нового сезона программы "Мир наизнанку"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 августа 2018, 13:29
Шоу-бизнес
Первые фото: Дмитрий Комаров немного пострадал в новой экспедиции в Бразилию © instagram.com/komarovmir

Вконце июня популярный ведущий Дмитрий Комаров вместе со своим бессменным оператором Александром Дмитриевым отправился на съемки нового сезона программы "Мир наизнанку". В этот раз пункт назначения – Бразилия, страна в Южной Америке.

Очень часто, проходя опасные пути, телеведущий откровенно рискует здоровьем. Новое путешествие не стало исключением. Так, пока Дмитрий Комаров имеет мобильную связь и Интернет, то делится с фолловерами уникальными кадрами из путешествия.

В одной из последних публикаций в микроблоге телеведущий рассказал о том, как хотел уступить дорогу людям с чемоданами и провалился в ил, думая что под ногами будет песок.

Кроме того, ранее Дмитрий Комаров обгорел из-за многочасового пребывания под жарким солнцем, поэтому был вынужден лечиться старым-добрым Пантенолом. 

А также, когда он ночевал в одном из сел Бразилии на улице в гамаке, его покусали блохи, комары и клопы. 

Так сильно нас ещё никогда не кусали, прямо через одежду - на ногах нет живого места. Настроения тоже нет


Напомним о том, что ранее Дмитрий Комаров также показал, как выглядел 18 лет назад. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают