Катя Бужинская рассказала, какой подарок ей преподнесли на день рождения

13 августа украинская певица Катя Бужинская празднует свой день рождения

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 августа 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Екатерина Бужинская © instagram.com/buzhynska

Народная артистка Украины Катя Бужинская сегодня, 13 августа, отмечает день рождения. Первые поздравления певица получила на сцене - так как еще ночью давала концерт в Ровенской области. Поклонники на стадионе хором поздравили певицу, а популярный исполнитель DZIDZIO со сцены пожелал всего самого наилучшего Катерине Бужинской в ее день.

Сразу же после концерта именинница отправилась в аэропорт и уже утром была в Греции, где получила поздравления от самых близких - мужа и детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот один из поклонников отправил Екатерине в подарок настоящее дерево. Утром позвонил курьер и сообщил, что ее ожидает габаритный сюрприз. Удивлению артистки не было предела, так как увидеть перед собой апельсиновое дерево в собственный рост - она была не готова. Сложность доставки состояла не только в размере подарка, но и в том, что в честь дня рождения Катя Бужинская с семьей на несколько дней решила вырваться к морю в Грецию. Очевидно, для поклонника из Украины нет преград, чтобы удивить любимую певицу.

Неожиданным и полным сюрпризов началом дня рождения Екатерина Бужинская поделилась в официальном аккаунте в Facebook. Среди неожиданных подарков было и юмористическое видео, записанное и смонтированное фан-клубом артистки.

Это утро мне запомнится надолго! Получать такие неожиданные сюрпризы - всегда приятно! А вот дети меня тоже порадовали - старшая дочь Алена пела припев одной из моих песен, а Димочка и Катя танцевали. Такие подарки - самые ценные
призналась Екатерина Бужинская.

Катя Бужинская
Катя Бужинская © Пресс-служба

Счастливая артистка в свой праздник ранним утром даже успела сделать небольшую фотосессию - и с апельсиновым деревом в том числе. Для такого важного дня Катерина выбрала платье в трендовом желтом цвете, а свой образ дополнила сережками-кисточками и желтой повязкой в тон летнему наряду.

По словам певицы, всего пару дней она проведет у моря в Греции, так как уже через несколько дней после дня рождения ее ожидает перелет в Украину на концерты.

А вот о подарке от супруга артистка не стала рассказывать, уточнив, что это то, о чем она давно мечтала. Напомним, апельсиновое дерево - это не первый запоминающийся сюрприз от поклонников, который артистка получила в день рождения. Однажды скульптор из Луцка Василий Рыжук подарил певице Екатерине Бужинской сертификат на триллион чернобривцев, которые сам же и вырастил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают