Селена Гомес поддержала маленькую поклонницу с редким заболеванием почек

Селена Гомес сама в прошлом году пережила тяжелую трансплантацию почки

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 августа 2018, 14:32
Шоу-бизнес
Селена Гомес изменила имидж (фото) © Getty Images

В прошлом году Селена Гомес пережила сложную операцию по пересадке почки, которую той пожертвовала близкая подруга. Пережив не простое заболевание, артистка теперь вдохновляет других на борьбу с проблемами.

Звезда стала гостьей благотворительного вечера We Day еще в апреле, но трансляция мероприятия была показана по телевидению только сейчас. Выйдя на сцену, Селена рассказала о своей операции.

Поднявшись на сцену We Day, Селена Гомес поблагодарила всех, кто помог ей бороться, и рассказала о том, как помогает другим.

Вероятно, некоторые из вас знают, в прошлом году у меня была трансплантация почки. Многие люди протянули мне свою руку помощи и предложили свою поддержку. Некоторым моя история помогла найти в себе силы и мужество, чтобы бороться, другим — чтобы начать помогать. Все эти люди напомнили мне, что мне невероятно повезло — у меня есть платформа, где я могу делиться с вами своими переживаниями и отвечать вам любовью
сказала знаменитость.

Не так впечатлила гостей речь Селены, как маленькая девочка, которую певица представила публике. 8-летняя Нелли Майнор страдает от редкого заболевания почек и ежедневно борется за свое выздоровление. Певица обнималась и фотографировалась с девочкой. Для малышки это стало отличным толчком к борьбе. Поддержка певицы не менее важна для нее в данный момент.

Отметим, что Селена Гомес пережила тяжелую трансплантацию почки, которая потребовалась из-за диагноза красная волчанка (аутоимунное заболевание). Подруга Селены Франсия Райса, которая стала донором важного органа, пережила операцию хуже, ведь восстановление у нее проходило намного дольше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Гайтана опубликовала редкое фото с подросшей дочкой и мужем. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают