Светлана Лобода о младшей дочери: "Больше она похожа на папу"

Светлана Лобода рассказала, как выбрала имя своей второй дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 августа 2018, 10:30
Шоу-бизнес
LOBODA © instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода решила долго не засиживаться в декрете. Еще во время беременности вторым ребенком Лобода сказала, что от этого работы в ее жизни не стало меньше. А после появления второй дочери она пытается совмещать личную жизнь и карьеру. Пока, как отмечает Лобода в интервью, ей это удается.

Хотя Лобода без особого энтузиазма делится подробностями личной жизни, она все же согласилась рассказать о своей младшей дочери. Певица призналась, на кого похожа Тильда и каково ей после появления нового члена семьи.

Она не очень на меня похожа. Больше она похожа на папу. Малышка, слава Богу, спокойная, ну, насколько это понятие вообще применимо к детям до года. Но я все равно сплю очень мало, потому что сразу после родов вошла в активный рабочий график. Два дня на гастролях, после мчусь домой, к детям. Сложновато пока, но ничего, справимся. Зато какое счастье — семья стала больше, жить веселее!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Лобода еще и поделилась, почему и когда решила дать своей дочери имя Тильда:

Имя дочке я выбрала уже после ее рождения. Я хотела увидеть малышку, познакомиться с ней и только тогда дать имя. Ведь оно во многом определяет судьбу. Дождались ее появления на свет, чтобы спросить у дочки, согласна ли она быть Тильдой. Она была согласна.


Напомним, что Гайтана опубликовала редкое фото с подросшей дочкой и мужем. Гайтана показала подросшую дочку Сапфир-Николь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают