TAYANNA рассказала об отношениях с бывшим мужем

TAYANNA: "Знаю, каково это, когда тебя недооценивают и считают никем"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 августа 2018, 13:00
Шоу-бизнес
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak

TAYANNA не так давно представила новый трек "Фантастична жінка", который, как она отметила, посвятила сильным женщинам. Артистка призывает женщин любить себя и ценить, и обращается к мужчинам с посланием, что именно от них зависит, насколько счастливой будет их любимая.

А пока готовится премьера клипа к этой песне, артистка решила поделиться своим опытом отношений. TAYANNA призналась, что у нее были мужчины, которые пользовались ее чувствами. В интервью segodnya.ua она даже призналась, что с бывшим супругом у нее были не очень хорошие отношения:

У меня вообще не складывалось с мужчинами раньше, в частности с моим бывшим мужем. Поэтому я как никто другой знаю, каково это, когда тебя недооценивают и считают никем, когда тобой пользуются, потому что ты любишь, а значит, тобой можно "крутить" как угодно. Я знаю, как это больно и неприятно, когда в тебе убивают личность. Наверное, все эти ситуации и сделали меня сильной и сделали женщиной, у которой есть достаточно информации и достаточно мотивации, чтобы рассказывать об этом другим женщинам, чтобы поддерживать их, вдохновлять их. Поэтому я и сочиняю все эти песни, большинство из которых посвящены именно женщинам.

TAYANNA
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но этот опыт в отношениях ей только помог. TAYANNA считает, что каждая женщина сама должна делать себя счастливой:

Никогда нельзя смотреть в прошлое и не нужно в ком-то искать счастье, счастье есть в вас. Замечательно, когда вы встретили свою "вторую половинку" и вам хорошо вдвоем, вы идете вместе по жизни. Но быть несчастной и ждать кого-то, кто придет и спасет тебя – не нужно. Поэтому я поняла, что все мужчины в моей жизни, недооценивающие меня, были даны мне для того, чтобы я поняла, что я – личность. Я женщина и могу помогать другим с помощью своих песен.

TAYANNA
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak


Напомним, что Эмма Стоун откровенно рассказала о своих планах на будущее. Оскароносная актриса Эмма Стоун дала откровенное интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают