Слава Каминская рассказала о неприятном инциденте со здоровьем

Слава Каминская пострадала во время тренировки в новом проекте

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 августа 2018, 13:45
Шоу-бизнес
Слава Каминская  © instagram.com/babaslavka

Слава Каминская, которая согласилась принять участие в шоу "Танці з зірками 2018", рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел во время репетиции.

Певица Слава Каминская во время танцевальной тренировки травмировалась, о чем сообщила в Instagram. Неприятный инцидент произошел во время выполнения поддержки:

Сегодня я падшая женщина. Все было более чем отлично (всегда боюсь, когда все совсем уж хорошо, это явно не к добру), отрабатывали поддержки. Ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика? А чтоб красиво было и чтобы все ахнули. По итогу пока ахнула и охнула только я и все, кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки. Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Вот что за ерунда? Как сглазил кто-то.

Славу Каминскую тут же отвезли в больницу:

Знаете, когда от удара забываешь, как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, как будто все ребра переломаны и ими же повреждены легкие. И стонешь, как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать. Короче, в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела. Прошла куча времени, а дышать по-прежнему больно. А в районе поясницы вообще не описать словами, что происходит при малейшем повороте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока врачи запрещают Славе Каминской выходить на паркет, но это ее не останавливает. Артистка отметила, что будет выступать 26 августа в шоу "Танці з зірками":

Сказали, что танцевать вообще не желательно дней 10, (хотя какое там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь) и никаких нагрузок, но если совсем нужно, то перед выступлением поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие. Что бы ни случилось, на паркет я выйду, в крайнем случае выползу.


Напомним, что Маша Ефросинина прокомментировала участие Оксаны Марченко в шоу "Танці з зірками". Что думает Маша Ефросинина? Читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают