Michelle Andrade снимается в украинской комедии

Michelle Andrade предложили одну из главных ролей в фильме "Продюсер"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 августа 2018, 14:15
Шоу-бизнес
Michelle Andrade © MOZGI Entertainment

Украино-боливийская певица Michelle Andrade продолжает проявлять себя в кино. Недавно артистка сыграла эпизодическую роль в украинском сериале, а теперь ей предложили одну из главных ролей в фильме.

Michelle Andrade снимается в украинской комедии "Продюсер", где играет видеоблогера. Ее героиня будет снимать на камеру приключения главного героя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Роль Michelle в фильме близка ей, поскольку артистка снимает #mishvirmish VLOG, в котором показывает яркие моменты своей творческой и личной жизни. Для певицы это не первый киноопыт, однако "Продюсер" станет для нее дебютом в полнометражном кино:

Я в приятном шоке, потому что фильм со мной можно будет увидеть на больших экранах ))) Мне всегда нравится пробовать что-то новое, а с такими классными партнерами это вдвойне интересно.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © MOZGI Entertainment

Партнерами Michelle Andrade на экране станут Алексей Дурнев, Даша Астафьева и Василь Кіт. "Продюсер" воплотит в Украине легендарный голливудский жанр фильма-путешествия. Съемки стартовали 18 августа, премьера запланирована на 14 февраля 2019 года.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © MOZGI Entertainment


Напомним, что Надя Дорофеева впервые пробует себя в роли актрисы в фильме Судии "Квартал 95". Дорофеева играет главную роль в фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают