Актер "Дизель шоу" Александр Бережок показал своего новорожденного сына

Александр Бережок опубликовал трогательное фото сына и сообщил его имя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 августа 2018, 16:10
Шоу-бизнес
Александр Бережок © instagram.com/berezhoks

Актер "Дизель шоу" Александр Бережок поделился трогательным фото со своим новорожденным сыном в Instagram. На фото звездный папа обнимает  малыша, которого назвали Лукьяном.

Александр рассказал, что с появлением второго ребенка в семье у них с супругой стало больше обязанностей, но внимания стараются уделять одинаково обоим сыновьям:

У нас стало больше обязанностей, меньше сна. Сейчас я переключился больше на старшего. Естественно, что появление в семье второго ребенка предусматривает "раздвоение" внимания, и когда говоришь "ты мой любимый сыночек" одному, нужно обязательно то же самое сказать и другому.

Александр Бережок
Александр Бережок © instagram.com/berezhoks

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бережок признался, что характеры у Лукьяна и у старшего сына Глеба абсолютно разные и, соответственно, к каждому ребенку используют особый подход:

Это два разных ребенка, абсолютно. И по характеру, и по темпераменту, по всему. Лукьян больше ручной, ему нужно постоянно на ручки, он чувствует тепло, ласку, засыпает только на руках. Глеб больше "мужичок", его особо на руки и не возьмешь, он больше самостоятельный.

Александр Бережок
Александр Бережок © instagram.com/berezhoks

О старшем сыне Бережок говорит как об артисте и фантазере, уточняя, что больше всего мальчик любит делать что-то своими руками, а любимые игрушки — это тракторы и бульдозеры.


Напомним, что Юрий Горбунов рассказал, почему согласился на совместные роды. Актер Юрий Горбунов делится своими принципами воспитания сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают