Евгений Кошевой сообщил интересную новость

Евгений Кошевой поддержал украинский бокс

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 августа 2018, 15:20
Шоу-бизнес
Евгений Кошевой © kvartal95.com

К составу звездной команды Федерации бокса Украины присоединился актер Студии "Квартал 95" - Евгений Кошевой.

С целью популяризации спорта и в частности бокса в Украине, а также поддержки национальных сборных перед важными стартами Федерация бокса Украины запускает масштабную всеукраинскую акцию "Команда Звезд".

В команду звезд присоединятся кумиры современной молодежи: певцы, актеры, шоумены, артисты, известные украинцы и украинки, которые своим примером здорового образа жизни, а также регулярными занятиями спортом помогают сотням тысяч украинских подростков выбрать правильный жизненный путь.

Отметим, что первым участником "Команды звезд" стал известный певец Олег Винник.


Напомним, Руслана готовит настоящий праздник музыки для украинцев. Руслана подготовила музыкальный проект, который каждый украинец может посетить бесплатно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Я уже писал об этом козло-дебилоидном фраероиде. Лысое eблo его конёк, но, вместе с тем, и его ахтунг. Недавно, отраженный от его eблищa, луч солнца имел наглость ослепить барыгу-Брюсика, который из-за этого уeбался в столб вместе с кастрюлей кукурузы, опрокинув ее на землю. Oхуевший от такого ахтунга Брюсик, распрямил столб и ломанулся за этим таракано-мокрицоидом с целью вломить ему тотальных пи3дюлей. Но это лысое колено успело сьебстись и залечь на дно в районе Чумки что на Водопроводной. Если кто-то его увидит, передайте пусть тикает из села, ибо ему пи3дец.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают