Тина Кароль рассказала о лучшей "инъекции" красоты для каждой женщины

Тина Кароль сообщила, что ей помогает всегда выглядеть хорошо

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 августа 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

На протяжении многих лет Тина Кароль остается одной из самых популярных певиц в Украине. Впрочем, чтобы удержать свой успех, необходимо постоянно работать над собой, в частности – и над своей внешностью. Как поддерживает внутреннюю и внешнюю красоту, артистка рассказала в комментарии каналу "Украина".

По словам Тины, никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя. Артистка советует настраивать себя на успех каждый день:

Лучшая инъекция для каждой женщины – это проснуться на рассвете и сказать себе: "Сегодня у меня будет самый лучший день". Для хорошего настроения, как бы это банально для кого не прозвучало, очень важна утренняя молитва. И, конечно, влюбленность в свое дело. Когда ты знаешь, что тебя ждут великие дела и ты в них – ас, от этого просто невероятно сияют глаза. Безусловно, по-настоящему вдохновляет поддержка твоей семьи. Нужно любить мир, себя и свой возраст, потому что в каждом возрасте есть своя естественность и своя изюминка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, среди огромного количества дел, в графике Тины Кароль всегда найдется место для спорта. Как признается поп-дива, постоянная работа над собой очень важна, потому что, как правило, тяжелее не добиться успеха, а удержать его.

Достичь цели – это одно, а удержать успех и не опорочить свою репутацию – в разы сложнее. Надо постоянно быть в фокусе и любить свое дело. Но любить не себя в этом деле, а продолжать работать и вдохновлять людей.

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

К слову, праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" Тина Кароль исполнит свой хит "Україна ­– це ти", а также попурри известных украинских песен. Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.


Напомним, что украинская певица Тина Кароль опубликовала архивное фото. Артистка показала, как выглядела в студенческие годы. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают