Известно, кто станет ведущими первого эфира "Танців з зірками"

Кто будет вести первый прямой эфир "Танців з зірками 2018"?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Уже в это воскресенье, 26 августа, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера второго сезона обновленных "Танців з зірками". На знаменитый паркет выйдут 14 звездных пар, которые готовы покорять сердца зрителей новыми танцевальными композициями.

Во время первого эфира вся страна наконец-то узнает, кто из танцоров составил пары артистам. Эфир начнется с грандиозного номера-открытия, в котором одновременно станцуют все звезды "Танців з зірками". Постановка обещает удивить не только своей задумкой, но и показать самые живописные локации Киева. Участники во время танца будут передавать друг другу дискобол, который является главным символом проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову в первом эфире по традиции составит певица и тренер "Голосу країни" Тина Кароль.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Ведущим балкона станет популярный украинский артист DZIDZIO. Ему выпал шанс первому узнать обо всех эмоциях участников после выступлений на паркете и услышать их впечатления от оценок судей.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Ведущим рубрики #Backstage был объявлен Артем Гагарин. Он поможет зрителям не расставаться с проектом во время рекламы и окунуться в закулисье, чтобы открыть все, что происходит вне эфира в формате прямой трансляции.


Напомним, что в первом эфире никто из участников не покидает проект. Проголосовать за своих фаворитов можно будет путем SMS и телефонных звонков, начиная со второго эфира. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер "Голосу.Діти" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают