Известно, сколько денег выручила Маша Ефросинина с Charity Weekend

На Charity Weekend с Машей Ефросининой появились украинские знаменитости, с которыми можно было провести выходные

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 августа 2018, 19:30
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © пресс-служба "1+1"

Украинская ведущая, актриса и, с недавнего времени, блогер, Маша Ефросинина поделилась радостной новостью. С 25 по 26 августа проходил "Charity Weekend. Здоровый день", который организовала Маша Ефросинина. И артистка поделилась результатами своей работы и работы ее команды вместе с артистами.

Как отметила Маша Ефросинина "Charity Weekend. Здоровый день" посетило 10 000 гостей. Они вместе с MONATIK, Анитой Луценко, Michelle Andrade и другими знаменитостями танцевали, пели, веселились и ели вкусную, полезную еду. А все это было создано с целью помочь деткам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маша Ефросинина сообщила, что "Charity Weekend. Здоровый день" сможет помочь многим детям, ведь было собрано 2 229 874 грн.:

Я и команда фонда @tvoyaopora искренне благодарны каждому из 10 000 гостей и нескольким десяткам знаменитостей, кто стал частью "Charity Weekend. Здоровый день". Это было невероятно! Вы, ваши семьи, ваши детки совершили огромный вклад на пути к огромной мечте - сделать мир добрее, счастливее и отзывчивее. Благодаря совместным усилиям мы смогли показать тем, кому необходима помощь, что окружающим не все равно на их неприятности, поддержка всегда рядом, главное верить в то, что небезразличие всегда победит. Осязаемой целью фестиваля являлась покупка для ИПАГа инновационного рентген аппарата. На данный момент можно с уверенностью сказать, что мы значительно приблизились к задуманному. По финальным подсчётам сумма собранных средств составила рекордные 2 229 874 гривен. Это бОльшая половина, гордость и огромная победа. До конца года в наших планах провести ещё несколько камерных мероприятий, которые позволят собрать необходимую сумму. Также на сайте фонда "Твоя опора" будет активизирован счётчик, обновляющийся каждые сутки, который будет отображать, сколько нам осталось средств для достижения нашей мечты - спасение жизни новорождённых детей.


Напомним, что Настя Каменских приняла участие в благотворительной акции. Настя Каменских накормила бабушек и дедушек в рамках проекта "Подари Тепло Жизнелюбу 2.0".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают