СМИ: Кайли Дженнер готовится к свадьбе

Семья Кайли Дженнер стала лучше относится к ее возлюбленному Трэвису Скотту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 августа 2018, 15:30
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер  © gettyimages

О скорой свадьбе Кайли Дженнер начали говорить еще тогда, когда Кайли была беременна. Теперь же Кайли уже мама, и этих разговоров стало больше.

СМИ утверждают, что в семье Ким Кадрашьян очень скоро молодые родители Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сыграют свадьбу. Отметим, что Кайли и Трэвис воспитывают дочь Сторми, но Трэвис отрицает, что это его ребенок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но сейчас не об этом. Ранее семья Кардашьян не очень хорошо относилась к Трэвису Скотту. Они были против романа Кайли с Трэвисом. А сейчас что-то поменялось и издание Entertainment Tonight пишет, что мама Кайли уже за брак Кайли с ее возлюбленным:

Кайли и Трэвис неразлучны. Их поддерживает мама Кайли Крис Дженнер — сначала она беспокоилась, что ее дочь слишком торопится, но сейчас она смирилась. Трэвис приятно удивляет всю семью: он посвящает очень много времени Кайли и Сторми.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт (Cover)
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт © gettyimages

Но официального подтверждения этой новости не было.


Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Деван несколько месяцев назад сообщили о разводе. Теперь Дженна Деван требует деньги от Ченнинга Татума. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают