Дзидзьо признался, за что обиделся на государство

Дзидзьо: "Я немножко обижаюсь, думаю, что вы исправитесь"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 августа 2018, 17:00
Шоу-бизнес
DZIDZIO © пресс-служба канала "Украина"

Украинский певец Дзидзьо с недавних пор еще и актер. Он сейчас снимает свое второе кино. Фильм артиста получил название "DZIDZIO первый раз". Отметим, что первый фильм вышел под названием "DZIDZIO. Контрабас".

В эфире "Сніданку з 1+1" Дзидзьо рассказал, как проходят съемки фильма. И отметил, что очень расстроен из-за того, что государство отказало ему в финансовой поддержке:

Снимаю собственными силами. Собираю, одалживаю. А государство в этом году, я первый раз попросил, думал, что дадут, и не дали. Так что я немножко обижаюсь, думаю, что вы исправитесь. А я вам покажу, что я сделал без никого. Накопил, занял, но я думаю, что люди меня поддержат.

дзидзьо
Дзидзьо © Пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист не признается, сколько ему стоит снять такое кино, лишь отмечает, что этот фильм для него очень дорог:

Этот фильм для меня – большая любовь. Я вкладываю всю свою жизнь, все свое сердце, я ложусь вместе с ним спать, мы все это монтируем. Этот фильм – это романтическая комедия. Вы получите очень положительные впечатления от картинки, потому что именно там, где я родился, снимался этот фильм. В той хате, в селе Бортники. Я вынужден был поехать туда, потому что меня туда звало.


Напомним, что "Киборги" Ахтема Сеитаблаева стал одним из претендентов на Оскар 2019 от Украины. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают