Певица из Spice Girls Мел Би рассказала о секс-зависимости и алкоголизме

Мел Би: "Это был мучительный опыт, я снова и снова переживала все те проблемы"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 августа 2018, 19:00

В жизни экс-участницы популярной группы Spice Girls Мел Би сейчас сложный период в жизни. Из-за проблем в семье, точнее, с мужем, она пристрастилась к алкоголю. Но уже сейчас, как отметила Мел Би, она взяла себя в руки.

43-летняя певица Мел Би обратилась за помощью в британскую клинику. Артистка решила избавиться не только от алкоголизма, но и от секс-зависимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание The Sun узнало, что Мел Би последние шесть месяцев находилась в депрессии. Развод с супругом ее очень измотал и эмоционально, и финансово:

Это был мучительный опыт, я снова и снова переживала все те проблемы, с которыми сталкивалась – начиная от смерти отца до моих отношений с мужчинами. Я признаюсь, что выпивала, чтобы заглушить эту боль. Но это лишь способ, благодаря которому многие люди пытаются закрыться от того, что происходит вокруг. Да, иногда мне было трудно справиться со всеми эмоциями, которые я испытывала. Но с выпивкой и сексом все становилось неважным.

Мел Би
Мел Би  © Getty Images

К слову, поговаривают, что Мел Би сделала подтяжку лица. Сама артистка не отрицает, что обращалась за помощью к пластическому хирургу.


Напомним, Надя Дорофеева рассказала о своих интимных тату. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают