Лилия Ребрик рассказала об ухажерах своей дочери

Лилия Ребрик трогательно поздравила свою дочь с днем рождения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 августа 2018, 14:30
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik

30 августа у старшей дочери Лилии Ребрик и Андрея Дикого день рождения. Диане исполняется 6 лет. Для звездной семьи это число особенное – 30 августа 6 лет назад они впервые стали родителями, а 30 апреля этого года на свет появилась их младшая дочь Полина.

Ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик признается, что в 6 лет у ее дочери уже есть большой опыт в кино и модельном бизнесе. А еще Диана успевает не только проводить время с друзьями и ходить на танцы, но и общаться сразу с несколькими мальчиками, которых называет бойфрендами:

День рождения отмечаем в детском центре. Дочь туда пригласила родственников и подруг, из танцевального центра друзей и своего партнера, из детского сада бойфренда, потенциального бойфренда, просто друга "няшного", как она его называет )) А еще, гуляя на площадке, говорила детям: "У меня 30 августа день рождения, я приглашаю тебя". Затем родители подходили и говорили мне, что их Диана пригласила. Ну, а я что? Конечно, если Диана пригласила, то ей виднее.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik

К слову, на своей странице в Instagram Лилия Ребрик опубликовала трогательный пост в честь дочери:


Напомним, что Светлана Лобода опубликовала редкий кадр в своем профиле. Она показала снимок с периода ее беременности. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают