"Танці з зірками": кто станет новым ведущим шоу

Известно имя нового ведущего шоу "Танці з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 августа 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится второй прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками". Во время прошлого выпуска ни одна пара не покинула паркет. Однако уже 2 сентября будет известно, кто из участников станет лидером выпуска, а кто покинет проект по результатам оценок судей Влада Ямы, Екатерины Кухар и MONATIK, а также SMS и телефонного голосования зрителей.

Ведущим балкона в этот раз станет прошлогодний участник "Танців з зірками", любимец зрителей, комик и актер Юрий Ткач. Артист первым услышит впечатления участников после выступлений и спросит об эмоциях от оценок судей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как помним, Слава Каминская вместе с танцором Игорем Кузьменко в прошлом эфире не выступали из-за сильной травмы, которую певица получила во время репетиций первого номера. Выйдет ли пара на паркет в этот раз, мы узнаем в ближайшее время.

Лидерам прошлого эфира Руслану Сеничкину и его партнерше Яне Цыбульской несколько труднее. Они готовятся удивить телезрителей темпераментным фокстротом, который славится сложной техникой исполнения. 


Напомним, что в Сети появилось видео с неприятного инцидента на концерте Бейонсе и Джей Зи. На концерте Бейонсе и Джей Зи пьяный фанат погнался за артистами. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают