На Брэда Питта и его фонд подадут в суд пострадавшие от урагана "Катрина"

Фонд Брэда Питта обвиняют в некачественном строительстве домов жителей Нового Орлеана

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Брэд Питт © Getty Images

Голливудский актер Брэд Питт вновь предстанет перед судом. Жители Нового Орлеана обвиняют фонд актера "Make It Right Foundation" в некачественном строительстве домов.

К слову, 2005 году на Новый Орлеан обрушился ураган "Катрина". Стихия стала причиной смерти почти 2 тысяч человек, затопила 80% города и фактически уничтожила его. В 2007 году Брэд Питт основал фонд "Делайте это правильно" (Make It Right). Он нанял группу архитекторов, которые планировали построить 150 домов в наиболее пострадавших районах города. Представители фонда заявляли, что это дешевое и экологически чистое жилье.

Фонд мистера Питта Make It Right много раз обещал моим клиентам приехать в Новый Орлеан и исправить все недостатки строительства, починить то, что пришло в негодность, но до сих пор ничего не было сделано
заявил адвокат пострадавших семей Рон Остин.

Отметим, что по данным инсайдеров Рagesix, Брэд уже в течение года занимается этой проблемой: он пожертвовал в фонд несколько миллионов для исправления всех недостатков, однако все равно готовится иск в суд. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Жерар Депардье оказался в центре скандала. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают