Концерт Imagine Dragons в Киеве: реакция поклонников в сети

В Киеве прошел масштабный концерт американской группы Imagine Dragons

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2018, 11:00
Шоу-бизнес
Imagine Dragons  © Юрий Грязнов, пресс-служба

В последний день лета, 31 августа,  на НСК "Олимпийский" в Киеве десятки тысяч украинцев пришли послушать своих любимцев - американскую рок-группу Imagine Dragons, которые впервые приехали в Украину с концертом.

Группа отыграла двухчасовой концерт.  Во время исполнения хита "It's time", солист группы Дэн Рейнольдс поднял на сцене украинский флаг.

Imagine Dragons
Концерт Imagine Dragons в Киеве: реакция поклонников в сети © Юрий Грязнов, пресс-служба

В свою очередь поклонники музыкантов подпевали вместе с ними, танцевали, а некоторые даже, не сдерживая эмоций, плакали от радости.

Среди украинских знаменитостей, на концерте была замечена телеведущая Катерина Осадчая.

Той випадок, коли не треба зайвих спецефектів, одягу, балету. Тільки чесна позиція, неймовірна музика, подача, крутий тембр і харизма якої б вистачило на п‘ять стадіонів
поделилась своими впечатлениями от концерта знаменитость.

К слову, поклонники Imagine Dragons в соцсетях продолжают делиться своими впечатлениями от концерта. Редакция tochka.net собрала некоторые из низ:

Отметим, что все билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве раскупили еще полгода назад, буквально за считанные дни. Однако, некоторые поклонники так и не смогли послушать любимых музыкантов. Через Интернет им подсунули липовые билеты


Напомним о том, что накануне концерта, группа Imagine Dragons представила клип в стиле хоррор. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают