Меган Маркл дала первое интервью как представительница королевской семьи

Меган Маркл в составе королевской семьи приняла участие в съемках документального фильма

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл дала первое интервью как представительница королевской семьи © instagram.com/kensingtonroyal

Меган Маркл впервые как королевская особа приняла участие в съемках документального фильма Queen of the World ("Королева мира"), который покажут на британском телевидении в сентябре.

В интервью герцогиня Сассекская рассказала о королеве Елизавете II и работу мужа принца Гарри с представителями стран Содружества. В свою очередь, муж Меган Маркл поведал, что работа в Содружестве для них с Меган сейчас является приоритетной.

К слову, по данным Daily Mail, работа над лентой шла год, члены киностудии Oxford Films получили возможность пообщаться с Ее Величеством, ее семьей, работниками дворца и некоторыми подданными. Фильм будет включать также видеокадры из личного архива Елизаветы II и принца Филиппа.

Отметим, что последнее интервью в качестве звезды сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл давала летом прошлого года - для сентябрьского номера Vanity Fair, еще до того момента, как принц Гарри сделал ей предложение. После получения титула герцогини Сассекской Меган может разговаривать с журналистами только по особому распоряжению дворца, и недавно она его получила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Серена Уильямс создала необычный подарок для Меган Маркл. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают