50-летний "Джеймс Бонд" Дэниел Крейг стал отцом

Актриса Рейчел Вайс родила супругу дочь

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Дэниел Крейг с супругой © Getty Images

Исполнитель роли агента 007, 50-летний Дэниел Крейг, стал папой: актриса Рейчел Вайс родила супругу дочь. 

Первыми о пополнении в звездной семье узнали родственники и друзья супругов. По их словам, Дэниэл и Рэйчел счастливы после рождения первого общего ребенка.

К слову, о том, что в семье грядет пополнение после семи лет брака, минувшей весной Вайс лично рассказала изданию New York Times.

Скоро я покажусь в свете. Мы с Дэниелом невероятно счастливы: у нас родится малыш. Мы с огромным нетерпением ждем встречи с ним. Это просто невероятно!
заявила Рейчел.

Отметим, что у Рэйчел Вайс уже есть  11-летний сын от режиссера Даррена Аронофски, а у актера – 25-летняя дочь Элла от предыдущего брака с Фионой Лудон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что в Одессе ограбили концертный автобус группы "С.К.А.Й." Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Дэниел, в принципе, барыга ровненький, но после роли агента 007 он несколько потерял нюх. Потеряв ориентацию в одесском мире, он имел наглость уебать с ноги кастрлю кукурузы, которую толкал Арни. Заявив: "Bond. James Bond !" он также попытался вломит вертушку тому же Арни. Проблема в том, что в тот момент очередной приступ эксгибиционизма у Арни подходил к концу и осознав то, что он голый, Арни спокойно произнес: "Мне нежна твоя одежда, бараноидальная собака". Обосравшийся агент 007 попытался включить заднюю, но было уже поздно. Летящая в его направлении пиздюлина нашла своё пристанище на ебле этого агента. Далее последовали унижения.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают