Эрика Герцег из "ВИА Гры" впервые рассказала о своем женихе

Эрика Герцег из "ВИА Гры" прокомментировала обручальное кольцо на пальце

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 сентября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Эрика Герцег © instagram.com/erikaherceg

Солистка группы ВИА Гра Эрика Герцег недавно намекала, что в ее жизни появился молодой человек. Певица не спешит делиться подробностями своих отношений.

Кроме того, в своем микроблоге знаменитость опубликовала видео, из-за которого все начали говорить о ее скорой свадьбе. А все потому что на видео видно обручальное кольцо.

В интервью "Светской жизни", Эрика Герцег призналась, что ее сердце пленил молодой парень бизнесмен, с которым у нее небольшая разница в возрасте.

Да, это кольцо имеет большую историю, потому что он отправил ее через человека, когда я полетела на работу ночью, и написал письмо, где впервые признался в любви
рассказывает певица.

Также певица поделилась мечтами о свадьбе, а также рассказала, какие традиции приняты у них на границе с Венгрией.

У нас традиция, что 300 человек – это минимум, бывало и 500, и 800. У нас не кричат "горько", у нас бьют тарелки. Пока бьются тарелки, нужно целоваться. Нельзя останавливаться, пока гости бьют тарелки. Это может быть и минута, и две, а ты все целуешься. Бедный мой будущий муж
ответила Катерине Осадчей Эрика Герцег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что солистка ВИА Гры Анастасия Кожевникова рассказала, почему уходит из группы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают