Елена Кравец рассказала, какой была в школьные годы

Елена Кравец: "Со школой у меня связано много ярких событий"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 сентября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Елена Кравец © instagram.com/lennykravets

Известный комик, актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец воспитывает троих детей. Старшая дочь давно уже школьница. И, как не раз говорила Кравец, она следит за тем, как ее дочь учится в школе и проводит свой досуг.

Интересно, как училась сама Елена Кравец и какие у нее есть воспоминания о школе?

Кравец отметила, что больше всего в школе любила литературу:

У меня самой в школе язык и литература были самыми любимыми предметами. А вот геометрия, физика и химия были не моими науками. Никогда не понимала, зачем, например, в геометрии еще нужно что-то доказывать, если это и так очевидно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А сам школьный период у нее был очень насыщенный. Были даже протесты против строгой учительницы химии:

А вообще, со школой у меня связано много ярких событий. Например, однажды мы всем классом решили бойкотировать урок химии. А все потому, что нам показалось, что наша учительница была с нами слишком строга и даже в чем-то авторитарна. Мы закрыли кабинет и ушли на озеро, а ключ от кабинета выбросили… в водоем. Конечно, когда вернулись, на пороге школы нас уже встречал весь педсостав. Но, так как свалили все, в итоге не наказали никого.

95 квартал (школьные годы)
Елена Кравец © Пресс-служба 95 квартала

Стоит отметить, что скоро стартует новый развлекательный проект Студии "Квартал 95" - "Женский Квартал". 29 сентября в МЦКИ "Октябрьский дворец" состоится концерт-съемка.


Напомним, Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич и другие поделились снимками с Первого звонка. Смотри школьные фотографии детей знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают