Слава Каминская прокомментировала свою травму: "Меня перестали обвинять в симуляции"

Слава Каминская дала первый комментарий относительно своей травмы и разговоров в Сети об уходе из "Танців з зірками"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 сентября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka

Певица Слава Каминская покинула проект "Танці з зірками", так и не выступив в шоу. А все из-за того, что артистка получила травму во время тренировки. Хотя изначально певица говорила, что все же выйдет на сцену.

Во время 2-го прямого эфира "Танців з зірками" выяснилось, что у Славы Каминской серьезная травма, с которой нельзя танцевать. Но артистка не расстроилась, что ее пару дисквалифицировали. И диагноз ее тоже не расстроил:

Две недели адской боли, уколы, блокады в позвоночник и непонимание происходящего - не самое приятное, откровенно говоря, время препровождения. И если честно, я даже обрадовалась, когда узнала, что у меня перелом поперечных отростков двух позвонков, так как, во-первых, все стало на свои места; во-вторых, меня перестали обвинять в симуляции, что не очень приятно и обидно; в-третьих, я поняла, что все-таки моя выносливость и работоспособность, как у Терминатора; а в-четвертых, это не так опасно, как звучит на первый взгляд.

Слава Каминская лишь пообещала порадовать своих поклонников новыми песнями.


Напомним, что Наташа Королева подала иск против Украины. Наташа Королева не согласна с решением об отказе ей во въезде в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают