MONATIK познакомился с Карлом Лагерфельдом

MONATIK о недавнем инциденте: "До сих пор поверить не могу"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 сентября 2018, 11:31
Шоу-бизнес
MONATIK  © instagram.com/monatik_official

Певец MONATIK сообщил, что с ним произошла невероятная история. Во время пребывания в Сан-Тропе MONATIK удалось познакомиться с Карлом Лагерфельдом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время выходных на Лазурном побережье артисту посчастливилось встретить легендарного модельера Карла Лагерфельда. Не упустив возможность, MONATIK подошел к креативному директору модного дома Chanel, чтобы познакомиться:

Познавая #sainttropez со мной произошло невероятное. Правда... Мне удалось повстречать живую легенду !!!! @karllagerfeld . Просто шёл в газетный киоск покупать свежую прессу...ну как просто, с охраной и шлейфом почитателей , но все же... До сих пор поверить не могу. В отличие от встречи с @pharrell , в одном из Шанхайских магазинов , во время которой я просто проглотил язык и так и не набрался смелости подойти, в этот раз, сделав выводы , схватил первый попавшийся журнал @numeromagazine , медленно выдохнул тревогу и подошёл , от души поблагодарил за творчество и попросил подписать журнал!!! Он улыбнулся, выбрал страницу с рекламой @chanelofficial и подарил потрясающее воспоминание. У меня есть автограф Карла Лагерфельда!!!! Всем желаю прекрасного дня и настоящих чудес!!!

Эта встреча действительно восхитила его.

А вот поклонникам творчества MONATIK мы напоминаем, что 1 июня 2019 года певец дает концерт на НСК "Олимпийский" в Киеве.


Напомним, что Тарас Тополя попробует себя в роли ведущего. Тарас Тополя расскажет много интересного о себе в утреннем шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают