Сильвестр Сталлоне показал свою семью

Сильвестр Сталлоне показал своих взрослых дочерей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 сентября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Сильвестр Сталлоне умер или жив © gettyimages

Актер Сильвестр Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин вместе уже 21 год. В честь годовщины пара решила устроить небольшую вечеринку, но фото с торжества не публиковала.

А на днях Сильвестр Сталлоне с женой и дочерями посетили свадьбу друзей. В Сети уже появился трогательный кадр, где Сталлоне позирует со своими близкими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер Сильвестр Сталоне опубликовал милое фото на своей странице в Instagram. 

На фото – жена Сильвестра Дженнифер, дочери – 22-летняя София, 20-летняя Систин, 16-летняя Скарлетт.


Напомним, что Джулия Робертс опубликовала редкий кадр с супругом. Джулия Робертс со своим супругом Дэнни Модером вместе уже 16 лет. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Итак, Сильвестрик показал свою семью. Ходило много слухов о том, что его дочери не считают его мутным фраером. Старшая утверждала в одном из интервью, что ее папа - козлоидный шизоид. Также звучали обвинения в том, что Сильвестрик подвергся унижению со стороны Арни и вышел из него с разорванным в хлам очком. Жена не раз называла его бараноидальным быкоидом и резко критиковала качество орешков к пиву, которые ее супруг толкает в Затоке. От безнадёги Сильвестрик несколько раз унизил мистера Рено, путем ввода бейсбольной биты в прямую кишку Рено, но это не спасло положение. Данная показуха призвана нарисовать идилию в семье Сильвестрика.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают