Анна и Ангелина Завальские решили воссоединиться в группу Алиби?

Анна и Ангелина Завальские впервые за долгое время выступили вместе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Алиби © instagram.com/anna_zavalskaya

Группа Алиби, которая была одной из самых популярных украинских групп, предпочла на время оставить работу в дуэте. Сестры Завальские решили заняться личной жизнью и совершенно другими проектами. А тут стало известно, что Анна и Ангелина Завальские выступили в киевском Caribbean Club.

Означает ли это выступление возвращение группы Алиби? И это был эксклюзивный концерт украинской группы в честь юбилея отца Анны и Ангелины, продюсера и бизнесмена Александра Завальского. К слову, отец Анны и Ангелины даже не подозревал о том празднике, который был ему подготовлен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Группа Алиби исполнила свои всеми любимые хиты: "С чистого листа",  "Фламенко", "Табу" и "Не для прессы". В этот же вечер состоялась премьера песни "Вільні" (музыка Дмитрия Саратского, текст Анны Завальской). Именно эта песня и вызвала разговоры о том, что дуэт Алиби готовится опять заявить о себе.

Посмотрим, Анна и Ангелина Завальские пока ничего не говорят. При этом постят много фотографий и говорят, что им было приятно услышать позитивные отзывы от их совместной работы на сцене.


Напомним, что совсем скоро в Киев прилетит Энрике Иглесиас. Узнай 5 весомых причин посетить концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают