Лилия Ребрик: "Для меня всегда на первом месте был муж"

Ведущая Лилия Ребрик поделилась секретом крепких отношений

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2018, 12:00

Лилия Ребрик не только ведущая и актриса, она еще жена и мама. И сколько споров бы ни было, но это часть нашей повседневной жизни, которая занимает много времени и за которой женщины могут не заметить саму себя.

Так вот, Лилия Ребрик в рамках Главного форума страны о счастливых отношениях Pro Relations, который состоялся в Киеве 2 сентября, рассказала о том, как она нашла баланс между работой и семьей. А самое главное - как достигла гармонии в отношениях с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущая отметила, что ее работа для нее вовсе не работа - она наслаждается тем, что делает и всякий раз ищет что-то положительное в любой смене своей деятельности. Так что профессия Ребрик и личная жизнь для нее - что-то органичное, что помогает ей получать удовольствие от жизни:

Это огромное счастье, когда ты мечтаешь идти на работу! Я даже не называю это "работа".

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik

При этом, что касается семьи, то Лилия Ребрик убеждена - мужчина для женщины должен играть одну из главных ролей в жизни. Может, для кого-то это покажется странным, но у нее не дети на первом месте. И пока ее теория счастья и благополучия в семье работает. О чем мы? Да вот о чем:

Для меня всегда на первом месте был муж. В детях я конечно растворяюсь. Но дети вырастут и вы потом им скажете: "Я из-за тебя лишний раз в парикмахерскую не сходила".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что же касается спорных моментов в семье, Лилия Ребрик выступает за диалог и поиск варианта, который понравится всем:

Нужно не быть категоричной. Включается уважение к мужу, к тем понятиям, с которыми он жил. Не нужно пытаться его перевоспитывать. Нужно воспринимать. Создавайте свои (общие) законы!

беременная Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Украина"


Напомним, что Григорий Решетник признался, сложно ли ему дается воспитание двоих детей. Они с супругой уже давно выработали несколько правил, которые соблюдают в воспитании детей. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают