Вячеслав Узелков рассказал о знакомстве со своей супругой

Вячеслав Узелков признался, на что ему пришлось пойти, чтобы завоевать супругу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2018, 13:25
Шоу-бизнес
Вячеслав Узелков © instagram.com/uzelkoff_official

2 сентября в Киеве состоялся Главный форум страны о счастливых отношениях Pro Relations. В рамках проекта украинские знаменитости делились своими мыслями об отношениях.

Как признался украинский боксер-профессионал Вячеслав Узелков, со своей будущей супругой они познакомились еще в студенческие годы. Они были очень разные, но что-то нашли друг в друге, хотя и не сразу Узелкову получилось добиться внимания Марины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Боксер и судья проекта "Зважені та Щасливі" сейчас с супругой воспитывают двоих детей. Они чувствуют гармонию в отношениях. Но так было не всегда. Узелков признался, что ему пришлось добиваться жену, и она стала для него тем самым стимулом, который вдохновляет на новые увлечения, работу над собой и многое другое:

Я читал, я обучался. Я пошел на второе высшее образование, медицинский психолог, чтобы понять ее!

А чуть позже Марина ответила ему взаимностью. И теперь является для него опорой. Даже в самые сложные моменты его жизни она рядом:

Сделайте так, чтобы ваш мужчина боролся за вас! посоветовал Вячеслав Узелков девушкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вообще Вячеслав считает, что не стоит лезть из кожи вон, чтобы найти свою любовь. Она будет у каждого, просто у каждого в свое время:

Хотите счастливых отношений? Начните с себя!


Напомним, Лилия Ребрик призналась, кто для нее всегда на первом месте и рассказала о том, как решает проблемные ситуации со своим супругом. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают