Надя Дорофеева опубликовала пикантное фото

Надя Дорофеева вызвала обсуждения в Сети из-за недавнего фото

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 сентября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева часто постит на своей странице в Instagram пикантные фото. Были даже такие, где она в интересном виде позировала со своим супругом Владимиром Дантесом.

В этот же раз Надя Дорофеева опубликовала фото, где позирует одна. Но снимок получился довольно пикантный. Это и привлекло внимание многих. А еще обсуждения поста появились из-за того, как Надя подписала кадр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надя Дорофеева очень коротко подписала снимок. И таким образом она, видимо, поддерживает Владимира Дантеса, который создал свой блог:

Жена Вовы Дантеса.

И вот тут начинается самое интересное в комментариях. Кто-то пишет, что "ай-яй-яй, Надя, на тебя же дети смотрят", а кто-то пишет "кто такой этот Владимир Дантес?". Как ты поняла, комментариев с негативным подтекстом было много. Но они все остаются без ответа. А мы лишь отметим, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес никого не заставляют смотреть на них.


Напомним, что Александр Скичко поделился фотографиями со свадьбы. Александр Скичко посвятил трогательный пост своей супруге. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают