В США внезапно скончался 26-летний известный рэпер Мак Миллер

Мака Миллера нашли мертвым в его собственном доме в Калифорнии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 сентября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
В США внезапно скончался 26-летний известный рэпер Мак Миллер © instagram.com/macmillerig

 7 сентября нашли мертвым рэпера Мак Миллера (настоящее имя Джеймс Малкольм Маккормик) в его собственном доме в долине Сан-Фернандо. К слову, артист был бывшим бойфрендом известной американской певицы Арианы Гранде.

Мак Миллер был найден мертвым в своем доме в Сан-Фернандо в Калифорнии с "видимыми признаками передозировки наркотиками", сообщает портал TMZ.

Кроме того, издание отмечает, что рэпер в последнее время страдал от наркотической зависимости, о которой стало известно после его разрыва с певицей Арианой Гранде. При этом еще в 2012 году он заявил, что "предпочел бы быть банальным белым репером, чем наркоманом, который не может выбраться из дома. Вы не войдете в историю, если помрете от передоза. Вы просто умрете".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мак Миллер родился 19 января 1992 года в семье еврейки и ирландца. Начал увлекаться хип-хопом в возрасте 15 лет, выпустив свой первый микстейп "But My Mackin' Ain’t Easy" в 2007 году. Умел играть на барабанной установке, пианино и гитаре. В ноябре 2010 года первый клип рэпера на сингл "Knock Knock" был загружен на YouTube. Получил славу артист после того, как его дебютный альбом под названием "Blue Slide Park" возглавил американские чарты в 2011 году.


Напомним о том, что Пол Маккартни бесплатно покажет всему миру свой концерт в Нью-Йорке. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают