Итальянские каникулы вместе с мужем: как Бейонсе отметила свой 37-й день рождения

За этот год в жизни Бейонсе произошло несколько важных событий

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 сентября 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Бейонсе © gettyimages

На днях Бейонсе исполнилось 37 лет. Так, вместо того, чтобы устраивать шумную вечеринку, певица решила отправиться на побережье итальянского острова Сардиния. Вместе с Бейонсе отправился и ее 48-летний муж рэпер Джей Зи. Детей они оставили дома.

Бейонсе поделилась кадрами с праздника в своем Instagram: на снимках пара наслаждается отдыхом, сидит за праздничным столом, режет торт и позирует на берегу моря. Для события звезда выбрала розовый наряд Lisa Marie Fernandez.

К слову, за этот год в жизни Бейонсе произошло несколько важных событий. Она вернулась на сцену после двойняшек Руми и Сэра и выпустила новый альбом Everything Is Love. Летом певица вместе с мужем отправилась в тур, который собрал тысячи людей по всему миру и стал одним из главных событий в мире музыки.

В этом году я стала мамой троих детей. Я выкормила двойняшек. Я обновила клятвы с мужем на десятую годовщину свадьбы. Я вернулась на сцену после беременности. Мы с мужем выпустили совместный альбом. Мы гастролировали по миру всей семьей, и это было здорово. Этот год стал для меня очень важным, и я благодарю Бога за все, что у меня есть
написала знаменитость в своем микроблоге.

Отметим, что Бейонсе и Джей-Зи вместе уже 16 лет. У пары трое детей — годовалые двойняшки Руми и Сэр и шестилетняя дочь Блю Айви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Гвинет Пэлтроу оштрафовали за продажу неэффективных секс-тренажеров. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают