"Танці з зірками 2018" 3 эфир: что произошло во время выступления Ивана Дорна?

Иван Дорн выступил во время прямого эфира "Танців з зірками 2018" с новой песней "Опомнись"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 сентября 2018, 11:30
Шоу-бизнес
Иван Дорн  © instagram.com/dorn_ivan

Третий эфир шоу "Танці з зірками 2018", пожалуй, получился одним из самых скандальных за время существования проекта. Было место сразу нескольким неприятным ситуациям. Одна из них связана с Поляковой, которая позже извинилась за свою шутку в адрес Екатерины Кухар. Еще одна - с Лесей Никитюк, которая бурно отреагировала на критику Влада Ямы.

И еще одна неприятная ситуация произошла во время выступления в третьем эфире шоу "Танці з зірками 2018" Ивана Дорна. Артист вышел на паркет, чтобы исполнить свою новую песню "Опомнись".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед выходом Дорна его выступление представили как долгожданное возвращение артиста на украинскую сцену. В ответ, и это произошло в прямом эфире шоу, Дорн со сцены сказал, что долгое время его недолюбливали журналисты "1+1", а теперь так "громко" объявили его выход.

Видео с речью Ивана Дорна было вырезано. На официальном сайте канала есть только сама песня артиста, что вызвало большое количество комментариев и бурное обсуждение в Сети.

Ждем комментарий от представителей канала "1+1".

К слову, Иван Дорн заинтриговал промокомпанией к новой песни "Опомнись". Он опубликовал отсчет времени, за которым последует некое заявление или презентация новых работ. Но пока не известно, что готовит Иван Дорн.

Иван Дорн
Иван Дорн  © instagram.com/dorn_ivan


Напомним, что Денис Беринчик рассказал о трагедии в семье, а также отметил, что помогло ему вернуться к жизни. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают