Ричард Гир скоро станет папой

Ричард Гир и его новоиспеченная супруга готовятся стать родителями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 сентября 2018, 11:40
Шоу-бизнес
Ричард Гир с возлюбленной  © Getty Images

Знаменитый актер Ричард Гир станет папой - такие заголовки появились в зарубежных СМИ. Якобы 68-летний Ричард Гир и его новоиспеченная супруга Алехандра Сильва ждут первого совместного ребенка. Такие разговоры были и ранее.

Многие считают, что это слухи. Но стоит отметить, что сообщает новость о том, что Ричард Гир и Алехандра Сильва ждут ребенка – издание Hello. Именно этому изданию пара доверила подробности своей тайной свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И не исключено, что Ричард Гир и Алехандра Сильва поделились с изданием и новостью о скором появлении нового члена семьи. К тому же Ричард Гир с супругой эту новость не опровергали.

Ричард Гир с возлюбленной (Cover)
Ричард Гир с возлюбленной  © Getty Images

К слову, для каждого из них это будет не первый ребенок. У Гира есть 17-летний сын Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл. А у Алехандры - 5-летний сын Альберт от предыдущих отношений.


Напомним, что Тоня Матвиенко впервые показала лицо младшей дочери. Тоня Матвиенко опубликовала редкий кадр с дочерью. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Шнырёк Гир нарисовался, нocки ему пoтныe в пaсть ! Папой, говорит, скоро будет ? Ну-ну. Сомнительные успехи этого гамадрило-шпаноида на ниве кильки в томатном соусе на пляжах Затоки еще не дают гарантию того, что этот барано-мокрицоид сможет содержать маленького ребенка. Успехи вызваны тем, что его главный конкурент, барыга-Брюсик, сейчас сидит. Фундаментально просравшись возле Дюка, Брюсик был повязан ментами и сейчас мотает 15 суток. Узнав об успехах своего конкурента, барыга анонсировал тотальное опускание Гира с элементами унижений и половых извращений. Ахтунг, Гир !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают